Наши достижения

2008-2009 год

Конкурс

конференция

Участник

Результативность

ИКТО-2008

Мязина Ю.Ч.

3 место

Краевая научно-практическая конференция

Погодаева Н.В.

3  место

Зыбин А.М.

1 место

Мязина Ю.Ч..

2 место

Вельдяйкина Л.М.

участие

2009-2010 год

Конкурс

конференция

Участник

Результативность

ИКТО-2009

Мязина Ю.Ч.

I место

Кривицкая Н.Г.

Финалист

Заречнева В.А.

15,5 баллов

Юрина Н.В.

15,5 баллов

За нравственный подвиг учителя

Погодаева Н.В.

IV место

Беспалова Л.И.

IV место

Котовская Е.О.

VII место

Конкурс методических разработок

Степанова Е.В.

Участие

Брицова Л.И.

Участие

Сараева О.Г.

Участие

Куксина С.Ю.

Участие

Конкурс идей социальных проектовХ Всероссийский августовский педсовет

Мязина Ю.Ч.

Идея-победитель

Конкурс «1001 идея нестандартного урока»Х Всероссийский августовский педсовет

Сараева О.Г.

Участие

Краевая научно-практическая конференция «Информационные технологии в профессиональном образовании»

Гусельникова С.Ф.

Участие

Зыбин А.М.

Участие

Куксина С.Ю.

Участие

Юрина Н.В.

Участие

Заречнева В.А.

3 место

Юрина В.С.

2 место

Кривицкая Н.Г.

1 место

Мязина Ю.Ч.

1 место

Краевая научно-практическая конференция «Развитие личности в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»

Гусельникова С.Ф.

Участие

Жумадилова Т.К.

1 место

Заречнева В.А.

Участие

Зыбин А.М.

Заочное участие

Зыбина О.В.

Заочное участие

Кривицкая Н.Г.

Участие

Куксина С.Ю.

3 место

Макрушина А.А.

Участие

Мязина Ю.Ч.

3 место

VIII научно-практическая конференция  «Развитие личности в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»

Руководители: Мязина Ю.Ч., Жумадилова Т.К.

Васильженко В. Ю.

2 место

Половников С. А.

2 место

Руководитель: Вельдяйкина Л.М.

Сидоров А. В.

3 место

Бондаренко И.В.

3 место

Витман А. Н.

3 место

Краевой интернет-конкурс

Организатор Мязина Ю.Ч.Участники: гр. 135, 141, 142, 146, 145, 62 П, 147

Победители

«Лидер года»

Коллектив ПУ№41

Призеры

«Мастер года»

Брицова Л.И.

Победитель

«Ученик года»

Региня А.

Победитель

2010-2011 год

Конкурс

конференция

Участник

Результативность

Краевая научно- практическая конференция «ИКТ в процессе обучения и управлении ОУ НПО»

Зыбин А.М.Зыбина О.В.

Галева Е.Н

УчастиеУчастие

Участие

Конкурс «Мастер года»

Куксина С.Ю.

4 место

Конкурс сайтов ОУ НПО

6 место

Международная конференция работников планетариев «50 звездных лет»

Кривицкая Г.И.

Участие

Краевая Ярмарка методических проектов и идей «Профессиональное образование в контексте компетентностного подхода»

Зыбин А.М.

Кривицкая Н.Г.

Жумадилова Т.К.

Погодаева Н.В.

Участие

Участие

Участие

Участие

Краевая научно-практическая конференция среди обучающихся ОУНПО «Новое поколение – Новое мышление»

Балахонов Максим,Осадчева Екатерина

Пестерева Людмила

Погодаева Н.В.

Головко Владимир

Сидорова Евгения

Долгова О.А.

3 место

3 место

Краевая научно-практическая конференция «Воспитательная работа в современных условиях: опыт, проблемы, перспективы»

Зыбин А.М.

Зыбина О.В.

Урывкин В.Ю.

Участие

Участие

Участие

Краевой научно-исследовательский и творческий конкурс посвященный Году российской космонавтики «Космонавтика: вчера, сегодня завтра»

Иван Запрудских

Сергей Шторк

Олег Лукшин

Кривицкая Г.И.

1 место

Открытый заочный конкурс «Учитель в контексте диалога культур»

Заречнева В.А.

Участие

ИКТО 2011 «Лучший сайт ОУ НПО»

Лауреат

ИКТО 2011 «Современный урок с поддержкой ИКТ»

Жумадилова Т.К.

Погодаева Н.В.

Лауреат

ИКТО 2011 «Современное внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

Мязина Ю.Ч.

Лауреат

 

 

2011-2012 год

Конкурс методических разработок по развитию технического творчества детей

Мязина Ю.Ч.

Грамота за патриотическое воспитание детей с использованием ИКТ

IX Краевая научно-практическая конференция «Юность и наука. Третье тысячелетеие»

Сидорова Евгения

Сидоров Александр

Жумадилова Т.К.

Погодаева Н.В.

Сертификат

Конкурс профессионального мастерства профессии «Повар»

Пестерева Людмила

3 место

Охтеменко О.Г.

2 место в номинации «Теоретический курс»

Конкурс профессионального мастерства профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Балахонов Д.

3 место

Пчельников А.Н.

2 место

Общекомандное

1 место

Х научно-практическая конференция «Развитие личности в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»

Осадчева Екатерина

Макрушина А.А.

1 место

Миханошин Алексей

Половникова О.Н.

Сертификат

Конкурс по журналистике, рекламе и связям с общественностью среди школьников «Проба пера»

Мокрушина Екатерина

Кропачева М.В.

Мязина Ю.Ч.

Сертификат

Заочная научно-практическая конференция «Развитие физической культуры и спорта в системе образования Алтайского края»

Ткачева Л.Ю.

Публикация

Носачев С.Ю.

Публикация

Зыбин А.М.

Публикация

II Межрегиональная научно-практическая конференция педагогических работников ОУ НПО, посвященная Году российской истории и 75-летия Алтайского края «Реализация инноваций в ПО»

Макрушина А.А.

1 место

Половникова О.Н.

2 место

Зыбина О.В.

2 место

Жумадилова Т.К., Погодаева Н.В.

3 место

Зыбин А.М.

Сертификат

Мязина Ю.Ч.

Сертификат

«Моя Родина – Алтай»

Осадчева Екатерина

Мязина Ю.Ч.

Погодаева Н.В.

2 место

Краевой конкурс учреждений образования по участию в интерактивной on-line конференции

Учащиеся 1-3 курсовРук. Мязина Ю.Ч.

1 место

Краевой туристический слет ОУ НПО

Команда юношей

1 место

Команда девушек

3 место

Конкурс ученического самоуправления

Коллектив ПУ№41

3 место

Выставка-ярмарка социальных инициатив

Коллектив ПУ№41

1 место

4-й краевой конкурс агитбригад «Уважай свои права – уважай права других»

Учебная профсоюзная организация

1 место

Краевой фестиваль творчества «Россия. Молодость. Талант»

Творческий коллектив ПУ-41

Диплом III степени

Конкурс «Творческий отчет»Номинация — хореография «художественное слово»

Творческий коллектив ПУ-41

Диплом II степени

коллектив спортивного танца

Диплом III степени

Зикратьев Евгений

Диплом III степени

Конкурс декоративно-прикладного творчества номинации  техника «Вязание», техника» Вышивка»

Пестерева Людмила

Диплом I степени

Одинцева Мария

Диплом III степени

Конкурс изобразительного искусства

Осадчева Екатерина

Диплом II степени

Конкурс литературных работ «Самое главное»

Сидоров Александр

Специальный диплом «За оригинальный творческий замысел работы»

Конкурс изобразительного искусства

Уфаева Ольга

Специальный диплом «За выразительность образа и высокий уровень художественной техники»

Конкурс изобразительного искусства

Матрос Роман

Специальный диплом «За выразительность образа и высокий уровень художественной техники»

Конкурс декоративно-прикладного творчества

Кривицкая Мария

Специальный диплом «За исполнительское мастерство конкурсной работы»

 

 

2012-2013 год

«Арт-Профи-профессия»

Гевля Алиса

диплом III степени

Зайцева Валентина

Специальный диплом за раскрытие темы и идеи, творческую индивидуальность автора

«Эстафета труда и знаний»

Еременко Нина

диплом III степени

«Арт-Профи-плакат»

Бушуев Константин

диплом III степени

Конкурс социальных проектов

Творческий коллектив

Специальный диплом социальный проект «Детство опаленное войной войной»

«Реклама презентация профессий»

Творческий коллектив

диплом III степени

Региональный этап всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Творческий коллектив

диплом III степени

«Творческий показ коллектива»

агитбригада училища в номинации «Художественное слово»

диплом III степени

Усольцева Мария в номинации «Вокальное искусство»

диплом II степени

Вокальная группа училища в номинации «Вокальное искусство»

диплом II степени

танцевальный коллектив училища

в номинации «Хореография»

диплом II степени

Конкурс «Сильная первичка –сильный профсоюз»

Профсоюзный актив

I место среди учреждений начального и среднего профессионального образования

Краевой туристический слет

Сборная училища по туризму

I место команда юношей, III место  команда девушек

Спартакиада НПО

Сборная училища по лыжам

I место зональное первенство по лыжам

Учащиеся училища выступили инициаторами и организаторами акции «Бессмертный полк Алтая»  в г.Заринске.

2013 – 2014 г.
Фестиваль науки «Наследники Ползунова сегодня» Гевля Алиса 1 место
Щербаков Вадим 2 место
Миханошин Алексей

Мурзаев Максим

3 место
ИКТО 2013 г. Конкурс сайтов участие
Белецкий А.

Петренко А.

Кропачева М.В.

участие
Меняйлова И.А. участие
Микушкина В.С. участие
Половникова О.Н.

Жумадилова Т.К.

Морозов А.В.

участие
Жумадилова Т.К.

Панарина Г.А.

Погодаева н.В.

участие
Краевая олимпиада по дисциплине «Математика» Дунаева О.

Половникова О.Н.

7 место
Краевая олимпиада по дисциплине «Русский язык» Гевля А.

Погодавева н.в.

2 место
Краевой конкурс методических разработок Мязина Ю.Ч. 1 место
Половникова О.Н. 2 место
Краевая НПК обучающихся ПОО «Профессиональный выбор – твое будущее» Меняйлова И.А.

Харитонов Р.

Миханошин И.

участие
Долгова О.А.

Измаденов Е.

Куликов А.

1 место
Жумадилова Т.К.

Погодаева Н.В.

Морозов А.В.

Фролова Ю.

Фетькаев С.

участие
Гусельникова С.Ф.

Поповкина С.М.

Немкова Т.

Иванова М.

1 место
Барышева Л.И.

Круль А.

участие
XII краевая НПК «Развитие личности в образовательном пространстве: опты, проблемы, перспективы» Кропачева М.В.

Билецкий А.

Петренко А.

4 место

Диплом Лауреата

Меняйлова И.А.

Харионов Р.

Миханошин И.

4 место

Диплом Лауреата

Долгова О.А.

Измаденов Е.

Куликов Р.

участие
Погодаева Н.В.

Гевля А.

3 место
Половникова о.Н.

Жумадилова Т.К.

Морозов А.В.

Фролова Ю.

1 место
1 Международный дистанционный конкурс ММП «Страны изучаемого языка – вчера, согдяня, завтра» Кропачева М.В.

Антипов Д.

участие
Кропачева М.В.

Билецкий А.

участие
Кропачева М.В.

Петренко А.

участие
Кропачева М.В.

Миллер В.

участие
Кропачева М.В.

Усольцев А.

участие
Олимпиада по профессии «Парикмахер» Илюшникова Е.Ю. участие
Мармылева К. участие
Бреднева О. участие
Конкурс медиапрезентаций «Алтай – жемчужина Сибири» Половникова О.Н.

Жумадилова Т.К.

Морозов А.В.

Фролова Ю.

участие
Олимпиада по техническим дисциплинам Пырлик Влад 4 место
Петелин К. 7 место
Душа Сибири 2014 Погодаева Н.В.

Жумадилова Т.К.

Итоги не подведены

Воспитательная работа

Название конкурса Название программы,участники Место
«Арт-Профи видео» «Федот,да не тот»,Емельянов Андрей 1 место
«Реклама презентация профессий»

 

«Проф.скоморошина»

 

2 место

 

«Арт — профи плакат»

 

«Сварщик»  ,Скопин Андрей

 

3место
«Арт — профи профессия» Конкурс сочинений о профессии 2 место

Специальный диплом

«Выставка-ярмарка социальных инициатив»

 

Творческая группа Специальный диплом
Региональный этап программы

«Арт-Профи форум»

 

Творческий коллектив 2 место

 

Федеральный этап программы «Арт_Профи Форум» Измаденов Евгений,Дунаева Ольга 1 место
Краевой конкурс профсоюзных агитбригад Агидбригада профсоюза 1 место
Краевая стипендия профсоюза ГМПР Миханошин Иван стипендиант

Достижения за 2015-2016 учебный год

Конкурс

конференция

Участник
VII Всероссийская предметная олимпиада Чухлова Ирина (немецкий язык) 1 место (в регионе), 9 место (в РФ)

Литвиненко Денис (английский язык) 1 место (в регионе), 17 место (в РФ)

Самусенко Дмитрий  (английский язык) 2 место (в регионе), 18 место (в РФ)

Бортникова Лада (русский язык 11класс) 3 место (в регионе), 20 место (в РФ)

Тихомирова Валерия (Русский язык 10 класс) 3 место (в регионе), 22 место (в РФ)

Капустин Юрий (математика) 3 место (в регионе), 25 место (в РФ)

Полухина Алена (русский язык) участие

Спиридонова Любовь (русский язык) участие

Гусельников Роман (физика) участие

Лобанов Данил (физика) участие

Капустин Юрий (химия) участие

Заречнева В.А. (преподаватель иностранных языков)

Погодаева Н.В. (преподаватель русского языка и литературы)

Гусельникова С.Ф. (преподаватель математики)

Малеева Т.Н. (преподаватель физики)

Долгова О.А. (преподаватель химии)

Краевая олимпиада по русскому языку и литературе,  г.Новоалтайск

 

Надькина А.А. – участие

Галева Е.Н.

Краевая олимпиада профессионального мастерства по техническим дисциплинам (Номинация «Материаловедение»)

 

Быков Руслан – 1 место

Сидорова И.В.

VIV краевая научно-практическая конференция по теме «Развитие личности в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы», г.Бийск

 

Пестерева Елизавета – 3 место

Ясакова Анна – 3 место

Погодаева Н.В.

Заречнева В.А.

Жумадилова Т.К.

Краевой студенческая научно-практическая конференция

с международным участием образовательных организаций Республики Казахстан

«Актуальные проблемы развития потребительского рынка — XI»

 

Порохняч Анастасия – участие

Зыбина О.В.

 

IV научно-практическая конференция студентов «Новое поколение-новое мышление, 2016», г.Заринск

 

Борзикова Людмила 2 место

Фролова Юлия, Овечкина Галина, Ясакова Анна – 2 место

Полухина Алена, Тихомирова Валерия, Брагин Антон – 1 место

Кулаков Никита — 2 место

Ясакова Анна – 2 место

Пестерева Елизавета – 3 место

Порохняч Анастасия – 1 место

Бортникова Лада – 3 место

Михайлусова Диана, Канаева Виктория – участие

Литвиненко Денис, Самусенко Дмитрий – участие

Гусельникова С.Ф.

Поповкина С.М.

Жумадилова Т.К.

Панарина Г.А.

Половникова О.Н.

Ясакова Ю.Ю.

Пчельников А.Н.

Редут О.Ю.

Латышева Т.В.

Погодаева Н.В.

Алферова Н.Н.

Галева Е.Н.

Заречнева В.А.

Малеева Т.Н.

Зыбина О.В.

Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» Листопад Виктория – участие

Алферова Н.Н.

Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик»

 

Упоров Михаил – участие

Салиманович В.И. – 1 место

Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

 

Кучеров Леонид – 3 место

Антонов Олег – 2 место

Григоренко С.А., Веснин А.Ю., Койнов И.А., Чубуков А.И. – участие

Пчельников А.Н. – 1 место

 

 

 

 

(Comments are closed)
  •